person_outline
phone

Артисты оригинального жанра


23:02
XII Всероссийский фестиваль «Сальто в будущее»


С 30 октября по 2 ноября 2017 года Челябинск принимает XII Всероссийский фестиваль любительских цирковых коллективов «Сальто в будущее». Участников фестиваля встречает Челябинский Государственный цирк.

На фестивале «Сальто в будущее» в г. Челябинске продемонстрируют свое мастерство 60 коллективов и единичных солистов в возрасте от 5 до 35 лет из 17 регионов России: Алтайский и Пермский край, Оренбургская, Свердловская, Тюменская, Кемеровская, Самарская, Пензенская, Омская, Ростовская, Нижегородская, Курганская и Вологодская области. А также юные артисты из Республик Бурятия, Саха Якутия, Казахстана. Челябинскую область представят 27 цирковых любительских коллективов.

На суд жюри и зрителям будет представлено порядка 220 номеров (более 550 участников) в самых разных цирковых жанрах – воздушные гимнасты, жонглеры, акробаты, эквилибристы и многое другое.

Основной и главной задачей фестиваля «Сальто в будущее» является поддержка любительского циркового искусства. Конкурс направлен так же на развитие и сохранение циркового жанра любительских цирковых коллективов.

Просмотров: 1022 | Добавил: Lenok | Рейтинг: 0.0/0